НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№94422 Нарушение эрекции
Владимир Муж., 59 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! Я впервые уехал на несколько месяцев из России и впервые был период такого длительного отсутствия контакта с женщиной. Наслышавшись о последствиях воздержания, стал заниматься виртуальным сексом с мастурбацией, практически ежедневно. Когда ко мне в гости приехала жена, у меня начались проблемы с эрекцией, но не было проблем с эйякуляцией, когда удаавалось заняться сексом. Я понял, что что-то делал не так. Сейчас она уехала, следующая встреча - через полгода, не посоветуете, что мне нужно делать все это время, чтобы не было сбоев? Спасибо
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый Владимир. необходимо пройти обследование для установления уровня половых гормонов, по результатам обследования уже решить, что и как необходимо лечить. есть прекрасные препараты для уверенности в проведенных половых актах.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ведите прежний образ жизни. В следующий раз, когда приедет жена, примите перед контактом любой из препаратов (Виагра, Левитра или Сиалис).

С уважением, Константин В. Головченко.