НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№395364 нарушение эрекции
Алексей Муж., 36 лет. Украина Киев
симптомы болезни возникли месяц назад. обращался к урологу - после консультации сказал что все нормально, нужно искать психологические причины. отсутствует эрекция по отношеню к партерше, а если и появляется то очень слабая, может исчезнуть в процессе секса. Подскажите, пожалуйста, что делать? какие медикаменты принимать или лучше обратиться к специалисту? К какому специалисту вы посоветуете обратиться?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации врача). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога и сексопатолога для обследования и подбора индивидуального лечения.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алексей!

Чтобы подсказать что-то конкретное, необходимо разобраться в ситуации и выяснить какие факторы способствуют возникновению проблемы. Многое зависит от Вашей личности, характера, уровня тревожности и способности переживать неудачи и переносить стрессы. Большую роль играют и отношения с партнершей, а также прошлый опыт половой жизни. Если бы все проблемы решались только лишь приемом Виагры или Сиалиса, то такого диагноза как "эректильная дисфункция" у мужчин давно не было бы. Обратитесь на очную консультацию к психотерапевту-сексологу.