НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ

№316308 не испытываю оргазм
Юля Жен., 20 лет. Украина донецк
Помогите пожалуйста, мы с моим мужем вместе 6 лет . 4 года мы встречались ,а потом я забеременела и пришлось выходить замуж (аборт я делать побоялась).оргазм был только после родов , теперь и вовсе нет .секс 2-3 раза в неделю для мужа это очень мало, а для меня и один раз пытка. лежишь ничего не чувствуешь,
чтобы как-нибудь исправить положение были проведены
- позы всяческие перепробованы …все равно не то.
-изучена литература по психологии (а вдруг причина в голове )
-подключала воображение

В итоге соримся каждый день, и задумываемся об изменах
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юля!

Думаю, что сексуальная дисгармония связана с вашими семейными взаимоотношениями в целом.

Занимаются решением этих проблем семейные психологи. На прием нужно прийти  вдвоем с мужем.