НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ

№323321 НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ
ОКСАНА Жен., 20 лет. россия борнаул
я не могу получить удовольствие!!!я начинаю заводиться, но когда дело доходит интима, я перестаю хотеть... с мужем уже два года вместе, последний год радости от секса вообдще нет!!! что делать??? как быть??? я знаю что я нормальная девушка, но что случилось....
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Оксана, что-то всё же с Вами или с Вашими отношениями случилось.

Почему-то же Барнаул превратился в борнаул??

ответ на что случилось - индивидуален, и для ответы необходимы и более развёрнутые данные, да и откровенность тоже.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Вы пишете "когда ДЕЛО доходит до интима, я перестаю хотеть... "

Может быть, поискать причины происходящего в этом ДЕЛЕ? Насколько муж чуток и откликается на Ваши желания? Насколько Вы смелы их проявлять? Есть ли какие-то негативные моменты во взаимоотношениях с мужем, которые могут отобразиться на сексуальных взаимоотношениях?

Пока только вопросы, Оксана. Однозначного ответа нет.