НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ

№88262 не возбуждаюсь
настя Жен., 21 лет.
мне 21 год, я замужем. прблема в том что я не испытываю оргазм и не возбуждаюсь(на мужа заловаться не могу, прелюдии есть). испытываю эмоциональное удовольствие, но не физическое. думала я фригидная, но влечение есть, сильное. посоветуйте что-нибудь.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Настя!

Эта ситуация называется аноргазмия. Надо идти на очную консультацию к сексопатологу, выяснять ее причины и лечить.

С уважением, Константин В. Головченко.