Я НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ ОТ ЛАСК

№410412 я не возбуждаюсь от ласк
Ева Жен., 22 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте, у меня такая проблема: я не возбуждаюсь от ласк..хотя при просмотре порно фото и видео я очень возбуждаюсь и быстро, но только если порно жесткое. Если в фантазиях я извращенка, то в жизни никогда бы так не сделала. Тоесть я разграничиваю фантазии и реальность. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ева!

Если возбуждение Вам знакомо, но оно не возникает при взаимодействии с партнером, то, может быть, что-то менять в этом взаимодействии?