ДОЛГО ВСТАЁТ И БЫСТРО ПАДАЕТ ЧЛЕН ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№326709 Долго встаёт и быстро падает член во время секса
Евгений Муж., 21 лет. RUS Москва
Здравствуйте!

Я в этом году занимался сексом с примерно 10ю разными девушками и только по разу с каждой(в общем за деньги).
Первое время имел хороший сексуальный контакт(2 оргазма за час без всяких проблем). Но иногда у меня просто не вставал член. С последними 3 девушками у меня очень быстро падал(после длительного минета), так что я не мог даже вставить член в вагину.

Посетил уролога, он мне посоветовал обратиться к сексопатологу. И ничего конкретнее не сказал.

Скажите, пожалуйста, это временно?
Хочу посетить врача. К сексологу или к психологу идти?

Здоровье неплохое, никаких стероидов и прочего .. не употреблял. Только снотворное(донормил). Курю по пачке в день.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Евгений!

С достаточно высокой долей вероятности ваша проблема психологическая, поэтому логично разбираться с ней с профильным специалистом - с психологом/психотерапевтом.

Дело в том, что у людей секс - это не только "механическое взаимодействие", но и определённый "душевный" контакт. И возможно что - как бы это выразиться - "ваш половой орган подсказывает вам, что ему хочется чего-то большего, нежели покупка девушек за деньги". Возможно что именно об этом и имеет смысл поговорить со специалистом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru