ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Я перестал интересовать свою жену.
Я ПЕРЕСТАЛ ИНТЕРЕСОВАТЬ СВОЮ ЖЕНУ.
Евгений Муж., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
09.10.2010 14:05
Здравствуйте,меня зовут Евгений, мне 30 лет моей жене 24. Наша интимная жизнь переживает кризис. Месяца 2-3 назад мы как обычно занимались сексом и получилось так что я любил свою жену в одной позе минут 20-30 да так рьяно что ей было больно,но она мне не говорила,а терпела,но в какой то момент когда терпеть уже не могла,сказала. После этого у нас секс стал,в лучшем случае 1 в неделю, я перестал ее заводить,ее слова. А до этого сексом занимались 3 раза в неделю было нормой. Какой совет мне дадите,что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

