Я ПЕРЕСТАЛ ИНТЕРЕСОВАТЬ СВОЮ ЖЕНУ.

№337846 Я перестал интересовать свою жену.
Евгений Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте,меня зовут Евгений, мне 30 лет моей жене 24. Наша интимная жизнь переживает кризис. Месяца 2-3 назад мы как обычно занимались сексом и получилось так что я любил свою жену в одной позе минут 20-30 да так рьяно что ей было больно,но она мне не говорила,а терпела,но в какой то момент когда терпеть уже не могла,сказала. После этого у нас секс стал,в лучшем случае 1 в неделю, я перестал ее заводить,ее слова. А до этого сексом занимались 3 раза в неделю было нормой. Какой совет мне дадите,что делать?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Евгений!

Вероятно что произошедшее между вами в постели спровоцировало некоторый "кризис недопонимания", это повлияло на чувства вашей жены по отношению к вам вообще и на отношения в постели в частности.

Можете поговорить с ней об этом самостоятельно, если не получится - можете обратиться к специалисту, работающему с супружескими парами - психологу/психотерапевту/сексологу.

Либо возможно вашей жене имеет смысл сходить на консультацию и попробовать поговорить поговорить о том появившемся у неё стопоре.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru