ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ

№341433 Отсутствие желания
Дмитрий Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста
Живем с девушкой 2 года вместе, в начале отношений, был жаркий и горячий секс, затем спустя год отношений, секс стал отходить на второй план и затем совсем исчез, так тянулось год, чуть не расстались, но поговорив, выяснили, что оба любим друг друга. Но как только дело доходит до секса у неё возникает ступор, она говорит, что не хочет меня, подскажите, как возможно вновь пробудить сексуальное желание в ней?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Получается, что вместо отношений "страсти" ваша любовь превратились в какую-то иную форму отношений, например "родственная".
Наиболее эффективно - обратиться вместе с вашей девушкой на совместную
консультацию к психологу/психотерапевту, работающему с супружескими
парами ("супружескими" не по паспорту, а по факту).

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru