Здраствуйте уменя иногда при занятии сексом с женой пропадает эрекция, а с другими женщинами с котороми неоднократно имел половую свяь тоже эрекция пропадат. Что мне делать? за ранее спосибо.
Да, сначала лучше обратиться к урологу на очный прием. Если по обследованию все будет нормально - напишете еще раз.