ПОИСК ПО САЙТУ:
КОГДА НАДО НЕТ ЭРЕКЦИИ
Вадим Муж., 31 лет. Белгород
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2011 21:30
Уважаемый доктор! В возрасте 15 лет у меня был первый неудачный опыт, не встал, когда надо. В жизни было несколько женщин с более-менее длительной связью, но с каждой из них начиналось одинаково-чтобы что то поднялось, надо было какое то время ласкать член орально, затем если успевал, то все получалось. Через какое то время все становилось на свои места. Эрекция появлялась при возбуждении и не пропадала до конца акта. Несколько лет небыло женщин вообще. В прошлом году была опять неудача, к тому же появилась режущая боль в внизу живота. Недавно позвонил товарищ, предложил «весело провесли время с девушками», я отказался сославшись на болезнь, после разговора было ощущение, что вообще никогда не встанет, утром эрекции тоже не было, очень испугался. Утром эрекция есть почти каждый день, при просмотре порно тоже все нормально. В возрасте 9 лет перенес операцию-фимоз. Сейчас переписываюсь с женщиной, расчитываем оба на длительные отношения, семью. Приглашает в гости, собираюсь. Помогите пожалуйста, подскажите как сделать, чтобы при первом контакте не потерпеть фиаско! Очень переживаю, скоро ехать. Заранее благодарен!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


