МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА СО МНОЙ

№399893 Муж не хочет секса со мной
Светлана Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой . Мне 30 , мужу 35 , он совершенно меня не хочет. Когда только встречались, секс был по 3- 4 раза за день. Но как только начали жить вместе, я заметила ,что сам он вообще первый не проявляет инициативу, объяснив это тем « ты такая темпераментная, и я стал привыкать что ты начинаешь, а я подстраиваюсь» Дальше хуже он стал просто избегать секса – то он устал, то хочет спать, то рано вставать, то просто ему не нужен секс. Раньше мы только начинали целоваться и у него член уже был на готов, а сейчас я должна постоянно стимулировать , чтоб хоть что то получить. Да не могу пожаловаться секс когда случается , очень качественный , я получаю оргазм. Но его отказы меня просто убивают я чувствую себя неполноценной, не любимой женщиной, от этого у нас в семье все проблемы, я начинаю злиться, быть агрессивной, он считает что я просто зациклена на сексе , что маньячка и т.д. Но чем я виновата, что я люблю и хочу своего мужа!? Разговоры ни к чему не приводят , ответ один – « он меня любит, я ему нужна, но я просто зациклена на сексе» . Я красивая, темпераментная женщина, я знаю многие мужчины меня хотят, уже подумываю об измене чтоб почувствовать себя желанной…….я просто в отчаянии! Так как стала себя чувствовать себя старой, некрасивой , не желанной , постоянно появляются болячки какие то , нервное напряжение. Извините за такой сумбурный текст, просто вся на эмоциях , уже даже предложила ему расстаться пусть встретит женщину ,которую будет хотеть – не хочет – говорит что любит и хочет только меня. Можно,что то сделать в нашей ситуации? Заранее благодарю за ответ
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Важным является Ваше ощущение: "я чувствую себя неполноценной, не любимой женщиной".

Такое ощущение возникает из отношений с мужем. Изменить что-то возможно, если вдвоем с мужем сходить на прием к семейному психотерапевту.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если муж действительно вас любит - то пусть поможет вам в поиске решения проблемы. А лучший путь - совместная работа с психологом/психотерапевтом в формате супружеских консультаций.
В Москве достаточно много специалистов работают в таком формате.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru