МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№512959 Муж не хочет секса
Ольга Жен., 26 лет. Россия Сергиев Посад
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я не знаю как начать решать мою проблему. Я замужем чуть больше года. Для моего мужа сексуальная жизнь всегда была не на первом месте. Он никогда не проявлял особо желания. Но тем не менее половая жизнь у нас была. Половой акт длится обычно не более 5 минут и второй раз он уже не может и не хочет. Это нормально? После рождения ребенка он ушел к другой женщине.Было достаточно много стрессовых ситуаций. Через месяц он вернулся и я его простила. Но теперь он совсем не хочет секса. Я пробовала говорить об этом, но он не видит проблемы и не хочет её решать. Я думаю, что это все на фоне стресса или же я не интересна ему больше как женщина. Не знаю к какому специалисту обращаться и как ему помочь.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Ольга, женская доминация над мужем - не ваш с ним способ пробуждать его желание.
Проблема интимных отношений, это прежде всего проблема отношений.

Обратитесь за помощью к семейному психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Тут вопрос должен звучать как нам помочь, и если муж не видит проблемы, то именно вам имеет смысл обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Ольга, Вам с мужем нужно прийти на прием к семейному психотерапевту. Судя по Вашему описанию, семейный кризис не пройден.