МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА!

№660260 муж не хочет секса!
Анна Жен., 24 лет. Н.Н.
добрый день!мне 24 года,мужу 22,вместе 3 года,детей нет,я была и есть у него единственная женщина.Дело в том, что мой муж не хочет секса, точнее, он ему нужен редко. Мне же, наоборот, хочется заниматься им хотя бы через день.так было с самого начала наших отношений и продолжается до сих пор... бывают конечно такие периоды,что на него что-то находит и в течении нескольких дней,мы постоянно занимаемся сексом и всё просто замечательно,но они бывают очень и очень редко,раза 2 наверно в год...на фоне его нежелания я начинаю копаться в себе (я не такая, я не вызываю желания и т. д.), что порождает ревность, которую я ему показываю. А это отвратительно,мне не хватает его внимания (ну посиди со мной, я ждала весь день тебя и т. д.),я начинаю по 10 раз в день названивать ему, в общем, превращаюсь в неуверенную в себе зануду,начинаю психовать и он тоже начинает нервничать.недавно мы поговорили,что называется,по душам,потому что так больше продолжаться не может,я извожу себя и его,и он тоже очень сильно переживает.... естественно семейная жизнь с её проблемами и бытовухой накладывает свой отпечаток на всём(нет своего жилья,снимаем квартиру,постоянная нехватка денег,рвёмся на работе,чтоб как-то обустроиться...),оба переживаем из-за этого,я его не пилю,наоборот поддерживаю во всём,стараюсь,чтобы дома всегда было хорошо,спокойно и уютно....появилась даже такая мысль в голове:может пусть с другой женщиной попробует,может я ему действительно не подхожу в сексе? на что он очень обиделся,сказал,что не надо ему больше никого,не хочет никакую другую...вчера вообще сказал:«ну не знаю я что со мной,может я не правильный какой-то,таблеток мне чтоль купи,чтоб хоть тебе было хорошо,тебе же постоянно хочется,а я тебе дать этого не могу!» какие таблетки в 22года?разве это нормально?к врачу пытаюсь его уговорить сходить....не знаю к какому только....я схожу с ума,что делать,помогите!!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анна, Регулярность, которую вы с мужем ведёте - является нормальной и не многие мужчины могут чаще в размеренной семейной жизни. Если нет органической проблемы со здоровьем мужа и если нет усталости, то проблема скорее всего психологическая.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анна!Возможно эта индивидуальная потребность в сексе у вашего мужа связана с его типом половой конституции.Необходимо искать компромиссы и принимать своего мужчину таким какой он есть.Своим поведением вы разовьете комплексы не только у себя,но и вашего мужа.Смотрите информацию:http://sexolog.ks.ua/archives/1567Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это один из вариантов нормы, но любовь все стерпит. Могу посоветовать пройти курс иглотерапии и гомеопатии - это повышает желание , об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Дело не в таблетках и не в физиологии, на мой взгляд вы столкнулись с нормативным кризисом 3 лет супружеской жизни. Так бывает, стоит обратиться внимание на ваше общение, как только вам станет интересно друг с другом и секс появиться. Семейный психолог может быть помощником в этом.