КОЛЕНКА И НЕХВАТКА ВОЗДУХА.

№731894 Коленка и нехватка воздуха.
Илья Муж., 20 лет. Украина Николаев
Доброго времени суток. У меня странная проблема. Дело в том, что у меня есть девушка которую я безумно люблю и когда во время секса она... проводит языком чуть выше своей коленки, то меня это может повергнуть в какую-то высочайшую меру возбуждения сравнимую наверное с оргазмом, но при этом у меня появляется ужасная задышка, легкий мимолетный тремор конечностей, ну и соответственно долю удовольствия. Если она это делает часто ( несколько раз подряд ), то моя реакция может быть похожа на приступ эпилепсии (пена изо рта не идет, но все же) :). Меня начинает дергать, могу упасть с кровати, ужасно не хватает воздуха и прилично кружиться голова. Это ужасно приятно, но опасаюсь за свое здоровье. Может это как то развиваться не лучшим способом и если есть такая возможность, то объясните физиологию этого процесса или то, как... воспринимает это мой мозг) Иногда это выглядит очень нелепо и меня пугает. Да, хочу заметить, что кроме девушки моей меня практически никто и ничто не возбуждает. Это мне тоже кажется слегка странным, быть может это связано. Заранее спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Это просто сильное сексуальное возбуждение. Никакой опасности для здоровья оно не представляет. Со временем Вы привыкните к этой "дразнилке" и она будет возбуждать Вас меньше. Просто Вам повезло - Вы встретили свой типаж женщины. Берегите эти отношения.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Илья!Вероятнее всего действия вашей партнерши просто усиливают ваше сексуальное возбуждение и реакции проявляются более интенсивно. Если на ваш взгляд они чрезмерны-попросите партнершу избегать таких действий. А вот особенности вашего реагирования именно на данный вид стимуляции нужно анализировать на приеме у сексолога(психотерапевта).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Бывает .. попросите не часто это делать...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой вопрос?