ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ

№28726 пропало желание
Татьяна Жен., 23 лет. РФ Москва
Мы живем вместе 2 года, собираемся жениться....
третий месяц у моего любимого человека нет желания заниматься сексом!вчера в очередной раз поговорили-говорит сам не знаю, почему не хочу....другой женщины нет...эрекция есть...
говорит...сам не пойму!не хочу и все!просто нет в сексе потребности!
помогите!
подскажите, может нам обратиться к врачу!??
или как то сами можем себе помочь??
эта очень большая для нас проблема-потому что все ссоры, упреки, слезы, гнедовольство-все из за неудволетворенности!!!!
и скажите, у нас сейчас много проблем-нехватка денег, нет своего жилья, предстоящая свадьба-могет повлиять на ЕГо нежелание!?
заранее благодарна!!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
любой стресс может вызвать данную реакцию организма, и свадьба, и финансовый кризис, особенно перед свадьбой.

переживая(находясь в преддепрессии), половое влечение как правило угасает.

явление это временное, требует отпуска, или ликвидации проблем

в остальных случаях - без врача не обойтись.

приходите на прием, однако это повлечет определенные траты. координаты на сайте есть
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Желание и потенция зависит полностью от наличия переживаний.Чем их больше,тем секса меньше.