ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Пропали сексуальные желания
ПРОПАЛИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
Светлана Жен., 36 лет. Россия самара
Зарегистрированный пользователь
04.02.2011 13:53
Здравствуйте! Мне 36 лет. В последнее время я совсем не хочу заниматься любовью с мужем. Его не было 2 месяца (ухаживал за больной матерью), за это время я даже не подумала и не вспомнила о сексе, хотя раньше этого не было. Подскажите, может мне надо какое-либо лечение? С чего начать? Куда обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

