МУЖ ИЗБЕГАЕТ СЕКСА СО МНОЙ,НО МАСТУРБИРУЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

№400860 Муж избегает секса со мной,но мастурбирует каждый день
Инна Жен., 27 лет. Украина Кременчуг
Помогите пожалуйста! Мой муж сразу же после свадьбы не хочет заниматься со мной сексом.Говорит постоянно, что устал.смотрит телик до 3 часов утра.Секс приходится постоянно выпрашивать, пыталась с ним нормально поговорить, но он начинает меня сразу оскорблять. что мне только секс в голове.Но он занимается со мной сексом раз в месяц и то не охотно.Я плачу каждую ночь и говорить ему больше ничего не могу, так как приводит только к ссоре.Но самое обидное то, что он по ночам сидит в интернете на порно страницах и мастурбирует.А со мной ничего не хочет.Что мне делать? Я в отчаянии
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Можно было бы написать традиционную фразу:"ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ", но возникают серьезные сомнения, а была ли эта самая любовь?
Вам следует хорошенько подумать над вопросом - А ЗАЧЕМ ОН НА МНЕ ЖЕНИЛСЯ?? ЗАЧЕМ Я ЕМУ НУЖНА?? ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН???
А потом адресовать эти же вопросы ему...
В подобных ситуациях наивно ожидать "мудрого совета со стороны" :-(( Каждый человек САМ РЕШАЕТ "...что мне делать..." с учетом ВСЕХ АСПЕКТОВ ПАРТНЁРСТВА - сексуальных, личностных, финансовых, социальных...