НЕТ ЖЕЛАНИЕ В СЕКСЕ У МУЖА.

№411352 Нет желание в сексе у мужа.
Кристина Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
22.02.2011 11:24
Здравствуйте! Не могу разобраться, в чем дело! Муж (ему 25 лет)перестал обращать на меня внимания и перестал заниматься сексом....я понимаю во время беременности у него боязнь была, после родов прошёл уже год он так и не хочет, говорит, устает на работе и что это не играет важную роль в его жизни он и так любит меня...Внешне я очень привлекательная...другие мужчины оказывают знаки внимания. Но у меня есть муж, для, которого я перестала быть сексуальным объектом. Мы отдыхали вместе...и ничего...он сдавал анализы на гормоны ещё на что-то всё в норме...Подскажите, может у него в голове что-то заклинило, обратиться к психологу ему некогда и он не хочет...Да и он говорит всё нормально...Подскажите, что делать! P.S.он не изменяет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рейтинг. СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Такой сниженный сексуальный "энтузазизм" 25-летнего мужчины может быть обусловлен различными факторами или их микшированием:

1. "Любовь прошла, завяли помидоры" :-(
2. Конкурентные сексуальные отношения :-(((
3. Альтернативные способы реализации сексуальной энергии

Думать и гадать можно долго и безуспешно, поэтому нужен ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ и СПОКОЙНЫЙ разговор специалиста с Вашим мужем. Ведь Ваши попытки выяснить причины оказались безуспешными:"...прошёл уже год он так и не хочет, говорит, устает на работе и что это не играет важную роль в его жизни он и так любит меня...... он говорит всё нормально..." Все эти слова можно истолковать как "отмазки" :-(( От реальных причин они могут быть очень далеки...
Время создания: 23 Февраля 2011 03:35
Оценок: 2
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Павел | (Муж., 41 лет, СПб, 3159) | 22.02.2011 16:47
Вот-вот, уважаемые доктора, ответьте пожалуйста на этот вопрос. Дело в том, что у меня такая же проблема. Жениться собираемся в обозримом будущем и вместе уже не первый год. НО! Я дошёл уже до того(совсем обнаглел), что мастурбировал лёжа рядом со своей девушкой, и за порнухой застукивала тоже. Да и факт остаётся фактом - я смотрю, и, чего греха таить, желаю других женщин, а свою, только если выпью или очень редко. При том, что я искренне люблю её всем сердцем она тоже весьма привлекательная для других мужчин. Короче, ситуация почти одинаковая. Думаю мы оба были бы вам очень признательны за ответ «как перенастроить мужской мозг, мужчина(его мозг и всё остальное), хотел только свою единственную и любимую женщину, а не собственную руку или порнуху, и уж тем более(!) - не других женщин»?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.04.2017
20:21
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1028
16.11.2009
11:18
katarina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 426
30.07.2007
08:27
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 412
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
26.07.2010
09:30
Артем :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 43
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
11.05.2020
10:07
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 29
13.09.2008
09:14
Ольга :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 30
14.01.2013
09:14
Георгий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 25
08.06.2007
13:26
аркадий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 26