ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№437914 преждевременная эякуляция
andrei Муж., 23 лет. россия пятигорск
здравствуйте мне 23 года. живу с супругой уже 3 года. и все это время ни как не получается нормального секса из-за преждевременной эякуляции к врачам обращвться как то не по себе(стыдно), читал что может быть вызвано стресом но вроде стресса не испытываю. подходя к половому акту с полной уверенностью в себе, снова расстраиваюсь из-за того что не получилось. причем это происходит не зависимо ни от каких факторов.помогите пожалуйста начинаю терять уверенность в себе
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена . В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru