НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№439293 не испытываю оргазма во время секса
Ольга Жен., 19 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Мне 19 лет. половую жизнь начала с 16 лет. Было несколько партнеров,но ни один из них не смог довести меня до оргазма. сейчас почти год живу с молодым человеком(25 лет),сексом занимаемся редко( максимум раз в неделю). мне постоянно хочется секса,я неудовлетворенная даже сразу после занятия сексом.его это раздражает,говорит что я нимфоманка.но я чувствую,что у меня просто нормальное либидо,а не нимфомания.ссоры у нас в основном из-за этого.просто не знаю что делать. когда мастурбирую в его отсутствие,то получаю оргазм,а при нем никак не могу расслабиться. и во время секса думаю о том как я выгляжу в какой-либо позе,и о том,чтобы он быстро не кончал,но он как назло через 10-15 минут.очень надоело это всё терпеть.мало того,что не удовлетворяет меня,так еще и мало секса и редко. Хотя он меня очень заводит.подскажите,пожалуйста что делать.Да,еще забыла сказать,что у меня молочница,может это тоже как-то влияет на отсутствие оргазма? лечилась,не помогает.3 месяца хожу без молочницы,потом опять появляется.
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Кроме того, комплекс сексуальных ощущений и
впечатлений, которые Вы сами себе доставляете при самостимуляции находится под
Вашим постоянным контролем и легко регулируем (место прикосновения,
интенсивность, форма стимуляции и т.п.) А "внешняя" стимуляция (рука
мужчины, фаллос) могут существенно отличаться от ожидаемых Вами ощущений, т.е.
возникает нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) либо ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в комплексе
сексуальных ощущений и впечатлений.

Иногда у женщины СТЕРЕОТИП сексуальных ощущений, приводящий к оргазму, формируется
при определённом типе стимуляции (например, струей воды, путём сжимания бёдер и
т.п.). Такие ощущения В ПРИНЦИПЕ не воспроизводимы при генитальной стимуляции.
Как сказала одна из моих клиенток, "...я "подсела" на струю
воды..." - т.е. у неё сформировалась своеобразная зависимость от
определенного типа сексуальных ощущений...

Кроме дезадаптивных вариантов мастурбации, к которым
относится и стимуляция струёй воды, даже "обычные" её (мастурбации)
варианты при ДЛИТЕЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ также формируют своеобразную
"колею" привычного комплекса действий, ощущений и впечатлений,
необходимых для достижения оргазма... Эта "колея" и препятствует
реализации оргастических разрядов во время генитального контакта.

Но в дополнение к этой проблеме, уже
"вырисовывается" еще одна - у Вас в следствие длительного периода
ДИСГАМИИ и частых ФРУСТРАЦИЙ формируется сексуальная АВЕРСИЯ :-(( Вам ТЯГОСТНО
заниматься сексом с партнером, нет необходимой ПСИХО-ЭРОТИЧЕСКОЙ готовности и
это еще больше затягивает "удавку" :-((

Как Вы понимаете, невозможно дать универсальный совет,
пригодный для всех женщин и во всех ситуация. Такие советы можно дать лишь
каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и
для конкретной ситуации. Но перечисленную информацию невозможно оценить через
экран монитора, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}