Здравствуйте. Столкнулся с так называемыми «дженерик» препаратами, которые в разы дешевле оригиналов... но оказывают ли они тот же эффект? Или не стоит рисковать и всётаки раскошеливатся на оригинал?
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Труба пониже - дым пожиже" :-))
Кроме того, качество еще зависит от страны-производителя и конкретной фирмы. Поэтому конечный продукт будет либо "ближе" к оригиналу, либо "дальше" ...