ПАДЕНИЕ ЭРЕКЦИЯ ПРИ СТРАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

№441707 Падение эрекция при странных обстоятельствах
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Прошу помощи в вопросе, где я бессилен. У меня слабая эрекция. Секс с первой партнёршей был без презерватива, акты продолжались долго и в общем-то все было хорошо, я цвёл и пах. Эрекция была разной, от не сильной, но достаточной для акта, до вполне напряженной. После перерыва в год примерно, у меня другой партнёр появился. Проблемы появились с того что у меня началось ранее семяизвержение. В добавок - как только я надену презерватив - эрекция падает. Нет, первый акт вполне нормально проходит, но последующие - нет. Появляется нормальная вроде эрекция - только стану надевать презерватив, эрекция падает либо в момент надевания, либо в процессе полового акта. Партнёр без презервативов не хочет в виду объективных причин. Буду благодарен любым действующим советам. Спасибо вам.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алексей, не совсем понятно по вашему описанию - "партнёрша" и "партнёр" - это люди разного пола?
Даже если дело не в половой идентичности партнёров, всё равно это "разные" отношения, и мне кажется что необходимо более подробно обсуждать с вами - "что же могло случиться после первых отношений и в чём же между ними психологическая разница, приводящая к такому разному вашему сексуальному функционированию".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru