ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / в чём может быть причина?
В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
Тимур Муж., 23 лет. чарджоу
Зарегистрированный пользователь
02.05.2011 09:18
встречаюсь с девушкой пол года, ей 22 , и не так давно у нас был первый секс(она была девственницей). после этого занимались сексом ещё раз 5-6 , ну я само собой от этого удовольствие получаю, а она нет, вообще. говорит , что ничего не чувствует(только какбудто там посторонний предмет и всё) . хотя на мои ласки отзывчива - возбуждается ( соски становятся твердыми, там набухает всё и как положено начинает выделяться смазка). если я ласкаю её клитор пальцами , то ей это нравится и она достигает оргазма, но вот если я внутри, то нет никаких ощущений. и ещё, где то после 10 мин у неё становится сухо совсем. объясните пожалуйста в чём может быть причина и как поступать дальше? я её очень люблю и хочу чтоб в этом плане у нас всё было хорошо. щас я чувствую, что у неё немного пропадает желание заниматься этим. мне кажется, что это у нее на психологическом уровне, что не может расслабиться и т. п. дайте совет, пожалуйста. заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

