ОТКАЗЫВАЕТ В СЕКСЕ

№449629 Отказывает в сексе
Александр Муж., 19 лет. Россия Псков
Здраствуйте! Встречаюсь с девушкой 2 года, очень сильно её люблю, на протяжении двух лет был постоянный секс, но дело в том что её «умная» мамаша постоянно лезит в наши отношения якобы под отмазкой что я твоя мама и просто хочу помоч , у нас с тех пор как она начала лезть одни скандалы и ссоры, так дошло до того что она сказала не спи с ним от этого бывают дети , так она и неспит больше со мной и говорит что если ты несогласен на такие отношения то тогда вообще расходимся и так заканчивается любое её желание что то от меня получить ! она меня любит я уверен но как мне её переубедить она мне делает очень больно я 3ю неделю на успокоительных! я немогу работать нормально учится да вообще какая то прострация уже! я еле сдерживаюсь чтобы как следует не дать ей по фейсу! Доктор помогите умным советом мне кажется я скоро начну сходить с ума!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, какой совет можно дать мужчине, который "еле сдерживается, чтобы не ударить" любящую его девушку по лицу?
Ваши с девушкой отношения - это сугубо ваши отношения. Соответственно, все разногласия в них решаются доверительными разговорами. Стремление понять друг друга, умение пойти на взаимные уступки и чувство ответственности за судьбу отношений - главные условия того, что всё получится.