ПОСЛЕ ТОГО КАК КОНЧУ, ЧЛЕН ПАДАЕТ.

№450448 После того как кончу, член падает.
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Брянск
Доктор секс был два раза, первый раз неудачно т.к. презерватив сильно сдавливал член, второй раз минут 20 не мог кончить но а так все прошло хорошо. Мне 16 лет.
После того как кончаю, член сразу падает, а спустя минут 15-20 может снова встать или же уже не встать вообще длительное время, чаще всего все таки встает. Скажите, стоит ли беспокоиться или же мои опасения напрасны.
В интернете прочел что такому способствуют стрессы и переутомление, таковое со мной происходит довольно часто.
Заранее спасибо.
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Для беспокойства нет оснований. Так и должно быть...