ПОМОГИТЕ

№450560 помогите
татьяна Жен., 50 лет. Россия усолье-сибирское
мы с мужем уже 25 лет вместе у нас 2 взрослых детей но уже больше 7 лет нет нормального секса, а в последнее время вобще нет секса в чем причина я немогу понять вроде у него све нормально, но ему до меня как то безразлично помогите пожвлуста
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна.
Если проблема не обусловлена урологической патологией - ищите причину в Ваших с мужем семейных отношениях.
Часто бывает, что большое эмоциональное расстояние между супругами, "безразличие" напрямую отражаются и на сексуальной жизни.
Подумайте об обращении (с мужем) к семейному психологу/психотерапевту.