РЕДКИЙ СЕКС С МУЖЕМ

№451777 редкий секс с мужем
Юля Жен., 27 лет. киев
здравствуйте!
проблема моя наверно не нова, но меня мучает - мой муж занимается со мной сексом раз в месяц (мне 27, мужу 25, есть ребенок, 2,4 года, в браке 5 лет). при чем до свадьбы это происходило намного чаще. мотивирует тем, что мы все время ругаемся и ему не хочется поэтому. ругаемся действительно часто и давно, но не смотря на это я, например, его хочу. а он говорит, что мастурбирует на порно. я подозреваю что он вполне может ходить налево, доказать только не могу. как-то начала приставать к нему сама по пару раз в неделю, через полторы недели он сказал что ему так часто не хочется.я уже устала от этого, хочу нормальных сексуальных отношений. к тому же, последний месяц мы как-то ладим и не ругаемся, а секса все равно нет, даже если я на него намекаю(приставать к нему прямо после его отказов мне унизительно),при этом он меня всегда целует перед уходом на работу, а вечером може похватать за грудь(т.е. не скажу, что он ко мне равнодушен). от разговоров он уходит и говорит что все нормально, отшучивается или спрашивает, зачем я завела этот разговор, хочу что ли поругаться. но ведь очевидно, что это не нормально. подскажите, что делать, как вызвать его на разговор и стоит ли разговаривать - через 2-3 недели он улетает в коммандировку на пол года, по приезду мы должны съехать от моих родителей и жить отдельно. но для меня это как черта, стоит ли вобще переезжать к нему, потому что было много ругни и унижений, я очень хотела, чтоб он скорей уехал в эту командировку. вот с месяц как отношения наладились и я уже не хочу, чтоб он ехал, уже и скучаю, но это отсутсвие сексуальной жизни меня и не знание причины этого меня просто убивает.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юля! Сексуальные отношения - часть семейных отношений в целом. Если в семье ругань и скандалы, то сопутствующая сексуальная дисгармония вполне естественна.
Муж прямо говорит, что "не хочет" Вас после всех ссор и конфликтов.
Что делать? Задаться целью изменить отношения с мужем к лучшему. "Инструмент" для этого - доверительный разговор, обсуждение, без оценок и ярлыков. Стремление понять супруга, понять, как вам жить дальше - главное наполнение таких разговоров.
Если что-то не получается, сходите вдвоем к семейному психологу/психотерапевту.