Здравствуйте. Стал замечать что в последнее время эрекция не такая сильная как раньше (год-два назад). Прежде я от вида голых девушек возбуждался, а теперь только если начинаю стимулировать член, то только тогда он твердеет.
Дело не в страхе перед девушками и неудачным сексом. Как определить куда делась мужская сила? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Такие проблемы в Вашем возрасте скорее всего связаны с психогенным фактором . Обратитесь к урологу очно , сдайте кровь на уровень тестостерона ( мужской половой гормон ) , секрет простаты, ТРУЗИ простаты, при необходимости УЗДГ полового члена.