Добрый день. С парнем уже 5 лет вместе, раньше никаких проблем в интиме не возникало, всегда предохранялись (презервативом), а недавно что то произошло, при ласках все нормально, он возбуждается,хочет, но стоит одеть презерватив и он у него падает, если без презерватива происходит половой акт, то все нормально. Как определить с чем это связано, ведь все 5 лет такой проблемы не было(( что посоветуете? Заранее спасибо
Елена - это выяснить можно, ни каких проблем, но для этого нужно, что бы Ваш парень обратился к специалисту. Обратитесь или к психологу, который сможет провести дигностику, или психотерапевту, или сексологу.
Видимо что-то изменилось в отношении к сексу в презервативе ... выяснить это можно на прием у сексолога, идеально сходить вместе. Может вы как то по другому стали одевать презерватив, или он приобрел какую то негативную эмоциональную окраску?