Здравствуйте!Мне 18 лет.Вопрос такой:вообщем сейчас нет особого желания к девушкам.Раньше очень хотелось(аж зубы сводило) только об одном мысли и были, а сейчас как то нет такого.Произиошло это в 18 лет,причём как то одномоментно.Сам веду здоровый образ жизни(стараюсь вовремя кушать,спать,занимаюсь спортом).Был на мед осомотрах в военкомате несколько раз, там всё нормально.Читал в интернете,люди некотрые пишут,что с ними,что-то подобное происходило в 18 лет.Что это такое? Заранее благодарен.
Здравствуйте.
Не зацикливайтесь на вопросах "сильно хочу-не сильно хочу". При отсутствии регулярной половой жизни колебания уровня влечения могут быть. Это - норма.