НЕДОСТАТОЧНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№466463 Недостаточная эрекция
Александр Муж., 22 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте! Суть моей проблемы в следующем: у меня появилась новая девушка,и когда дело дошло до первого полового акта у нас ничего не получилось,проблемы в этом плане стали возникать и потом, то она ничего не чувствует то у меня не встает. Через месяц все вроде наладилось( спасибо виагре) но теперь когда идут предварительные ласки у меня если встает то мин.на 2-3 и если не успеешь то потом снова его поднять очень тяжело, или вообще не встает. И когда она находиться в позе сверху или делает минет то эрекция тоже может пропасть, но зато когда я сам все делаю у меня все просто супер. Подскажите пожалуйста, как определить что это такое и к какому врачу обратиться с этой проблемой! из болезней у меня варикоцеле 3ст, и уреаплпзмоз кот. я лечил курсом. Заранее спасибо!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александр! Судя по всему, Ваша половая дисфункция носит невротический характер. Обращайтесь к врачу психотерапевту-сексологу. При своевременном обращении подобные проблемы хорошо поддаются коррекции.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Проблема, скорее всего, сексологического плана.