ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ С ЕТОЙ ПРОБЛЕМОЙ?

№472875 Что посоветуете делать с етой проблемой?
Сергей Муж., 17 лет. Украина Киев
дравствуйте, мне 17лет у меня бывают проблемы с эрекцией. Как только начинаю вводить член во влагалище он сразу падает, и такое бывает довольно часто : ( в 50-60% случаев ...
через пару минут опять возбудился только ввожу и опять падает и так по несколько раз а потом и вовсе не реагирует...
Не курю, алкоголем не злоупотребляю, занимаюсь спортом (бокс, паверлифтинг) употребляю протеин, креатин. с лет 10-11 очень часто занимался онанизмом чутли не каждый день сейчас мне 17. увлекаюсь просмотрами порно фильмов, не совсем стандартного направления. недавно бросил смотреть порно, самоудовлетворятса прошло 9дней был удачный половой акт который длился примерно 1.40ч я уже думал все наладилось но через день опять пропитались занятса сексом но эрекция была очень вялой а потом и вовсе пропала : ( пробивал даже виагру и с ней не всегда была эрекция...
может ето иза того что долго занимаемся сексом 1.30-2ч... и член не успевает восстановиться?(после полового акта несколько дней член не множко побаливает)

я уже не знаю что делать, может подскажите что то?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не стоит искусственно пролонгировать половой акт. Глидишь, и все нормализуется.