ИМПОТЕНЦИЯ

№472927 Импотенция
Алексей Муж., 30 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей! Мне 30 лет. После развода, который был в 2006 г. у меня долгое время не было сексуальных отношений, примерно 2,5 года, потом не получалось, т.к. была слабая эрекция. В данный момент. У меня нарушение потенции. При введении полового члена во влагалище, через несколько движений член опадает. Не возможно провести половой акт. От этого настроение у меня и моей партнерши плохое! Я наблюдался у врача уролога, он мне назначал ЛМ2-гель, эффект хороший, акт совершается несколько раз за ночь. Но пока он действует. Через 1,5 месяца, никаких изменений. Врач сказал, что у меня наверное что-то в голове. Связано с психологической стороной. Что вы мне посоветуете? Я сам начал принимать Сеалекс, но он тоже действует пока его пьешь. Хотя я понимаю, что это вредное лекарство, одно лечит, а другое калечит. Заранее спасибо за ответ!!!
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Да, проблема в голове, урология здесь ни причем. Нужно обратиться или к психотерапевту или психологу работающему с данными проблемами.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рекомендовано кровь на тестостерон, УЗДГ сосудов полового члена.