Пожскажите пожалуйста, как можно перебороть в себе страз и без алкоголя встречаться и заниматься сексом с мужчиной. Кажется у меня развился сильнейший комплекс после первого замужества.
Ирина, лучше это сделать, поработав с психотерапевтом или сексологом. В подобных случаях психотерапия, как правило, бывает кратковременной: несколько сеансов. И не забывайте: Ваш мужчина должен быть наготове. А иначе как проверить Ваши новые компетенции.
Вы даже знаете когда и из за чего возник страх! Обратитесь к психологу. Это не такая уж сложная проблема. И если хорошо проработаете, то от этого страха избавитесь навсегда.
Время создания: 30 Июня 2011 06:24
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)