мне 27 лет, половая жизнь началась с 20 а никакого оргазма или,что то того никогда не испытывала. живу с одним мужчиной,пробывали всякие позы но бесполезно.иногда во сне получаю большое «удовольствие». детских травм на этой почве не было, болезни никакие не переносила,думала,что после рождения ребенка все изменится-но нет. это поправимо или нет?
Конечно поправимо, тем более, насколько я понял, под большим удовольствием Вы подразумеваете оргазм. Но сказать, что то более определенное исходя из того, что Вы написали сложно, информации нет. Обратитесь очно к специалисту. Что касается детских травм, то нет человека, у которого в детстве не было тех или иных пережеваний и т.п. просто мы их не помним и они могут не иметь непосредственного отношения к интимным проблемам.