Мне 30 лет. Недавно рассталась с любовником, с которым встречались 5 лет. Встречались для секса, т.к. у нас была полная гармония в этом плане, взаимные эмоции и т.д. После расставания я не могу быть ни с кем. Хочу его одного, от всех остальных меня воротит. Он давал мне не только физическое удовлетворение, это каждый раз было как впервые, а теперь я не знаю что делать. На других смотреть не могу. Что делать?
Марина, если "недавно расстались" - то возможно вы пока ещё не "отгоревали" эти отношения, и они - "психологически незавершены", в связи с чем вы и не можете получать удовлетворение в других отношениях.
Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru