НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ

№489911 Нет влечения
Яна Жен., 23 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте, вопрос в том что живем с молодым человеком 2 года, возбуждение есть когда начинается половой акт, но нет влечения, нет страсти, секс проходит без чувств, самое интересное отвращения нет, но не вставляет, помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Яна, как "разобраться", имея в распоряжении вопрос в четыре строки?

А раньше "возбуждение" и "страсть" были Вам знакомы при взаимодействии с партнером или при самоудовлетворении?

Есть нюансы, что нужно выяснить, чтобы дать осмысленный ответ.