ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ МУЖЧИНЫ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

№490795 Эректильная дисфункция мужчины на психологической основе
Таня Жен., 27 лет. Россия Ульяновск
У моего партнёра хорошая эрекция во время прелюдии,но прямо перед самим сексом член падает(((.Я причины знаю,но не знаю,что с этим делать.Теперь о причинах:
-между нами 20 лет разницы.
-он бросил пить(полностью) 8 лет назад.До этого,сексом он занимался чуть выпившим(для расслабления).Долгое время онанировал,не решался заводить отношений с женщинами
-он быстро кончает, из-за этого комплексует.Хотя я говорю,что это не важно,потому что при помощи рук и языка несколько раз доводит меня до оргазма.Но он вбил себе в голову,что,если женщина не кончила от члена,то чего-то недополучила!Я пытаюсь объяснить,что многие женщины были бы счастливы иметь любовника который может,любит и умеет долго ласкать,гладить, массировать...а не просто пару раз войти и заснуть.Не верит.Что делать?поможет ли виагра,кольца эректильные или можно что-то для нервов подобрать?К врачам он не пойдёт,чем я могу помочь?Мне он доверяет всю жизнь
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Таня.

Прочитайте сами и дайте прочитать Вашему мужчине этот материал:

http://polbu.ru/kozlov_prpsychology/ch41_all.html

Сами же поймите, что Ваше спокойное отношение к тому, что происходит - залог того, что и партнер будет получать удовольствие от близости с Вами, независимо от того, есть у него эрекция или нет.

Здравствуйте, Таня.

Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться.