Здравствуйте,у меня проблемы во время занятий любовью...через какое то время появляется странное ощущение в области живота, что сковывает движения,и невозможно продолжать заниматься...такое происходит когда я бываю сверху и если движения очень быстрые... как определить что это? раньше такого ощущения не было..просто это не приносит удовольствия...вплоть до истерики...я люблю своего молодого человека, и очень хочу чтоб всё было хорошо...подскажите пожалуйста,заранее спасибо!
Для начала - срочно на прием к врачу гинекологу! Иначе трудно определить, что именно с Вами происходит. Если после прохождения осмотра и сдачи анализов выяснится, что проблема имеет психосоматический характер - тогда на очный прием к психологу. Часто наше тело реагирует спазматическими болями именно на стресс или какую-то серьезную психологическую проблему.