Мне 21 год.около полугода назад я столкнулась с проблемой:не получается физически возбудиться.половая жизнь нормальная,есть постоянный партнер, который меня полностью устраивает в плане секса,но при близости я возбуждаюсь только психологически, физическое же возбуждение может начать немного проявляться после первого оргазма,но и то очень редко. два года назад я начала пить противозачаточные таблетки(их мне подобрал врач по анализу крови),в ноябре этого года я делала перерыв на 6 месяцев и снова начала их пить. Как определить может ли моя проблема быть связана с таблетками?или же причина в чем-то другом? заранее спасибо
лучше всего обратиться на прием к гинекологу и подобрать замену таблеток. если пролмы остануться - стоит обратиться к психологу, так как проблема может носить психологический характер.
С вопросами относительно приема гормональных контрацептивов следует обратиться к гинекологам.