СТРАННЫЕ ВЕЩИ ТВОРЯТСЯ, КОГДА Я ПЕРЕСТАЮ МАСТУРБИРОВАТЬ!

№496264 Странные вещи творятся, когда я перестаю мастурбировать!
Владислав Муж., 14 лет. Беларусь Лунинец
Закончив этим летом школу, я так сильно устал, что не смог мастурбировать. К концу недели меня не только мучили странные сексуальные сны, но также и галлюцинации, везде, куда бы я не кинул взор мне мерещился секс или какой-то сексуальный подтекст или как ещё сказать.
Конечно, я собираюсь сдержать свое обещание, но это так трудно, а прошло всего 9 дней! Когда я просто вижу девушку на картинке, или по телевизору у меня тут же встает член и не на какие-то там несколько секунд. Это еще не все, намного чаще я стал думать о порнографии.
- Мне 14 лет, все началось с того как я в первые увидел порнографию по телевизору в 12 лет, недавно на несколько дней я перестал мастурбировать и к своему удивлению обнаружил, что меня сильнее тянет к девушкам. Я смотрел на их, как-будто был во всех них влюблен. Это все из-за того, что я перестал мастурбировать?
Помогите пожалуйста! Подскажите, по советуйте к кому обратится! Бывает в школе На уроках мне иногда становится плохо когда я вижу свою учительницу, у меня кружится голова, происходят какие-то галлюцинации, меня просто тянет к ней, мне уже стыдно стало, я даже стыжусь признаться родителям! Не Знаю как они это воспримут.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владислав, с Вами все нормально, Вы просто взрослеете. Мастурбируйте на здоровье, в этом нет ничего плохого. Если в жизни у Вас будут и другие интересы, то вреда мастурбация не нанесет.С возрастом необходимость в частой мастурбации пропадет сама
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нормальной процесс пробуждения и становления мужской сексуальности. Придет время: и грезы станут реальностью.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Порнографию смотрите меньше.)