никогда не думала, что такое может произойти со мной.... всю жизнь считала себя сексуальной и проблем с сексом не было. у меня 2 детей,младшему через месяц будет 3 года, я счастлива в браке и мой муж всегда меня удовлетворял. год назад начала сотрудничество по донорству ооцитов. за год сдала два раза, после второго раза пропало влечение к сексу(раньше ввиду командировок мужа занималась самоудовлетворением, а теперь даже прикасаться к себе противно), ощущений при половом акте не испытываю никаких,не могу кончить и из-за этого испытываю полную неудовлетворённость,комплексую с мужем. что делать и как определить связано ли это с донорством?
Возможно связано, или напрямую, т.к. спровоцирован гормональный сбой, или косвенно, по психологическим механизмам.