Здравствуйте доктор !мне 22 года,с 18 я веду половую жизнь,всего было 2 партнёра и ни с кем из них я не испытала оргазм не разу, испытываю только клиторально,а другой вообще никак. подскажите, как определить в чем проблема?
Здравствуйте! ДУмаю проблема в "созревании" эрогенных зон. Возможно несколько снижен эротический компонент отношений с мужчинами.