Здравствуйте! У меня проблема в последнии 2 месяца у меня резко пропало половое влечение .Все началось с семейного конфликта после которого получил дисфункцию половую. Начал очень сильно депресовать использовал свои секс фантазии и таблетки отчасти помогли но после последнего неудачной эрекции я полностью тормознулся. Я живу в другом городе и как с вами можно было проконсультироваться онлайн?
Возможность skype или телефонной консультации можно обсудить по почте 6629539@gmail.com