ПОМОГИТЕ

№504949 помогите
serg Муж., 28 лет. kiev
помогите с проблемой. не встает на любимую девушку. девушка очень привлекательная. Как определить причину?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратиться к врачу. заочно точно не определить
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может потому что очень привлекательная и не встает. Может просто усталость. Определить сможете на приеме у сексолога.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Видимо что-то психологическое. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.