Здравствуйте! у меня такой вопрос к вам.у меня пропало влечение,в общем не хочу секса.не знаю,с чем это связано.дело не в партнере,это точно и разнообразия в сексе хватало. сначала заметила проблемы со смазкой, возбуждаюсь, а смазки нет..потом и вовсе поняла ,что потеряла интерес к сексу. ничего нигде не болит...
с чем связано не пойму. помогите разобраться...
Женя! Сперва имеет смысл обратиться к гинекологу - все ли в порядке с его точки зрения, потом к сексологу или психотерапевту. Возможно вы не хотите секса с этим конкретным партнером. Испытывали ли вы оргазм?
Женя, возбуждение у женщин - явление многогранное. В нем, помимо физиологии, еще неявно или явно присутствуют эмоциональные моменты.
Часто изменения взаимоотношений с партнером, неявные и неосознанные обиды дают отсутствие возбуждения - "я тебя не хочу".
Подумайте. Или посоветуйтесь с психологом/психотерапевтом.