ВЛЕЧЕНИЕ К ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ

№506646 влечение к другим женщинам
Максим Муж., 31 лет. Москва
Добрый день.
Вкратце о себе, 31 год, женат 5 лет, есть ребенок 1,5 года (мальчик), жене 30 лет, с женой любим друг друга, секс регулярный (9-8 раз в неделю). Около двух лет как появилась неприятная проблема (и она резко усиливается последние месяцы), сильно хочется других женщин (не скажу, что раньше не хотелось, просто сейчас особенно), это мешает жить и работать (не то что бы навязчивая идея, но близко к этому), жене не изменял, вместе более 6 лет и изменять не хочу. Жена в курсе проблемы, относится к ней с пониманием (без переживаний на эту тему), мы много общаемся и откровенны друг с другом, помимо брака, нас связывают дружеские отношения, для меня она является очень привлекательной женщиной и с ней проблем в постели у меня нет, но есть ощущение, что мне резко стало ее мало. Причем увеличением числа сексуальных контактов эту проблему не решить, хочется именно других женщин, не в место, а еще. Но опять же принципиально не хочу изменять. Что тут можно посоветовать и где искать корни проблемы? Заранее спасибо за любой совет.
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Нужно экспериментировать с ее образами. Важно, чтобы ей это нравилось. Мужчина запрограммированина полигамность, это биологическая стратегия. Секрет в том, что природу можно обмануть, имея в одной жене много женщин. Для этого у меня есть эффективная для этих целей готовая программа "Второй медовый месяц". Обновите Ваши отношения, уже пора.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно просто индивидуальная психотерапия поможет разобраться с вашим вопросом.