НЕТ ЖЕЛАНИЯ К СЕКСУ

№506961 нет желания к сексу
ника Жен., 28 лет. россия москва
мне 28 лет. я замужем 2 детей. до первой беременности в интимной жизни с мужем всё было хорошо, а сейчас у меня нет желания.мужу надо каждый день, а для меня как каторга. Как определить почему?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ника, собственно говоря никто (и в том числе и муж) не может принуждать вас "каждый день". Интимная близость - это "пик любовных отношений", а любовь по принуждению невозможна.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Скорее тут уместнее вопрос не почему, а что мешает вам захотеть близости с мужем. Вопрос для семейной консультации у психотерапевта.
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Причины могут быть и физические, и психологические. Поэтому это прямая компетенция врача- сексолога. Ситуация УЖЕ запущена. Рекомендовал бы очный прием для профилактики осложнений в отношениях. Телефон регистратуры 6629539. Для начала прочитайте мою статью об этом. Кроме этого, у меня есть хорошая программа "Второй медовый месяц".