Здравствуйте !Мне 16 лет,имею с постоянной девушкой интимный контакт с презервативом. Когда занимаюсь с ней сексом эрекция ослабевает я и не могу кончить.Иногда половой акт полный.Это нормально? Как определить причину? Так неловко перед девушкой.Заранее благодарю.
Думаю это повышенная тревожность. Постарайтесь отвлечься, может быть сначала доставить удовольствие партнерше, потом будет меньше ожиданий от себя даже если не получиться.
Вариант нормы. Вы - мужчина независимо от того, есть у Вас в этот момент эрекция или нет. Колебания степени выраженности эрекции - норма. И стесняться здесь нечего.